Skip to main content

Gemeinsam profitieren

IHRE EINKAUFS­SPEZIALISTEN

Unser Team vereint die Expertise aus einer Vielzahl erfolgreich umgesetzter Projekte mit innovativem Geist und kreativem Denken.

Unsere Einkaufsspezialisten verfügen über langjährige Erfahrung im indirekten Beschaffungsbereich und haben ihr Können schon in renommierten Unternehmen unter Beweis gestellt.

Wir nehmen jede Herausforderung an.

Christoph Bohrer

Geschäftsführer


bohrer@wm-einkaufspartner.de

Daniel Carbon

Geschäftsführer


carbon@wm-einkaufspartner.de

Tanja Verzun

Assistenz der Geschäftsführung / Controlling

verzun@wm-einkaufspartner.de

Christian Riedel

Projektleiter digitale Beschaffungsplattformen / Prozesse

riedel@wm-einkaufspartner.de

Anna-Lena Nill

Vertrieb, digitale Prozesse und Marketing


nill@wm-einkaufspartner.de

Miriam Mager

Vertrieb, digitale Prozesse und Marketing

mager@wm-einkaufspartner.de

Marco Niederle

Vertrieb, digitale Prozesse und Marketing

niederle@wm-einkaufspartner.de

Lukas Tieke

Strategischer Einkäufer / Projektmanager

tieke@wm-einkaufspartner.de

Patrick Heidrich

Strategischer Einkäufer / Projektmanager

heidrich@wm-einkaufspartner.de

Gönül Göksungur

Strategische Einkäuferin / Projektmanagerin

goeksungur@wm-einkaufspartner.de

Cindy Urban

Strategische Einkäuferin / Business Development

urban@wm-einkaufspartner.de

Katja Bast

Fuhrparkmanagement

bast@wm-einkaufspartner.de