Zum Hauptinhalt springen

Gemeinsam profitieren

IHRE EINKAUFS­SPEZIALISTEN

Unser Team vereint die Expertise aus einer Vielzahl erfolgreich umgesetzter Projekte mit innovativem Geist und kreativem Denken.

Unsere Einkaufsspezialisten verfügen über langjährige Erfahrung im indirekten Beschaffungsbereich und haben ihr Können schon in renommierten Unternehmen unter Beweis gestellt.

Wir nehmen jede Herausforderung an.

Dr. Roland Bosch

Geschäftsführer

roland.bosch@wolff-mueller.de

Daniel Carbon

Geschäftsführer

carbon@wm-einkaufspartner.de

Tanja Verzun

Assistenz der Geschäftsführung / Controlling

verzun@wm-einkaufspartner.de

Anna-Lena Nill

Vertrieb, digitale Prozesse und Marketing

nill@wm-einkaufspartner.de

Marco Niederle

Vertrieb, digitale Prozesse und Marketing

niederle@wm-einkaufspartner.de

Christina Laechele

Vertrieb und Marketing

laechele@wm-einkaufspartner.de

Ronnia Sommer

Vertrieb und Marketing

sommer@wm-einkaufspartner.de

Lukas Tieke

Strategischer Einkäufer / Projektmanager

tieke@wm-einkaufspartner.de

Gönül Göksungur

Strategische Einkäuferin / Projektmanagerin

goeksungur@wm-einkaufspartner.de

Sascha Reißig

Strategischer Einkäufer / Projektmanager

reissig@wm-einkaufspartner.de

Cindy Urban

Strategische Einkäuferin / Business Development

urban@wm-einkaufspartner.de

Katja Bast

Fuhrparkmanagement

bast@wm-einkaufspartner.de